18 лет назад от Изменено

Что такое "валидатор"?

:)

Дата
Популярность
18 лет назад

Это инструмент\прибор\метод определения валидности (правильности или соответствию стандартам)

Мне известны как минимум два вида валидаторов:

- устройство, предназначенное для визуализации информации проездных документов записанных на проездные документы и оперативного контроля правильности действий пассажира при проходе в салон.

- валидатор HTML - служба, которая проверяет HTML код сайта на соответствие стандартам кодирования (пример: http://www.validome.org/lang/ru)

18 лет назад

Прибор который выдает таблетки валидола)))))))

18 лет назад

имитатор валидола

Источник: плацебо такое )