Когда мыть голову перед парикмахерской?

Вельго Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Завтра иду делать причёску для выпускного. Подскажите, когда нужно мыть голову?
Хотела вымыть прям перед выходом, но подруга сказала, что причёски делаются на грязные волосы. (её за чистые в прошлый раз отругали). Я не понимаю, мне казалось, приходить с грязной головой неуважительно по отношению к парикмахеру, да и просто некрасиво.
Лучший ответ
alwаys аnswer Мастер (1205) 12 лет назад
На чистые волосы не делается стрижка и окраска, прическу нужно делать на чистых волосах, хотя бы потому что засаленые волосы плохо фиксируются. Парихмахер не имеет права ругать, он может либо вымыть вам голову либо в случае чистых волос будет смачивать их, а при окраске уменьшит время окраски.
Остальные ответы
Данила Горохов Знаток (465) 12 лет назад
ненадо мыть её. Я ходил в парикмахерскую там мне из пшикалки волосы водой побрызгали и они стали влажными. Это ведь парикмахерская! а не маньяк с ножницами! =)
Акек Профи (553) 12 лет назад
хаха смешной вопрос
...... Ученик (52) 12 лет назад
Кстати иногда моет голову мастер и ещё каким-нибудь бальзамом питательным смазывает.

Хотя если вы перед самим выходом помоете, то мыть голову второй раз мастер не будет.
vasha00 vasha00 Ученик (104) 12 лет назад
Помой сегодня вечером. Они и не грязные, а укладка будет лучше держаться.
Черная Кошка Гуру (4379) 12 лет назад
Вам в салоне помоют, если это нужно
Мила Агапова Знаток (395) 12 лет назад
вымоют в парикмахерской, если это понадобится!!