Началась бы третья мировая если бы самолет с главами Польши, Эстонии, Литвы и Украины был бы сбит?

Ара Чурной Ученик (223), закрыт 12 лет назад
Началась бы 100% третья мировая если бы самолет с главами Польши, Эстонии, Литвы и Украины все таки полетел бы в столицу Грузии и был бы сбит в горячей точке?
Дополнен 12 лет назад
выходит пилот того самолета предотвратил 3 мировую))
Лучший ответ
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117082) 12 лет назад
нет. НАТОвцы не идиоты, чтобы ввязываться в предельный конфликт с Россией, которая имеет нынешний потенциал ядерного оружия. Они и во Вторую мировую войну слили эти географические недоразумения, и сейчас не заметили бы.
Остальные ответы
Andrey Aksenov Профи (805) 12 лет назад
ясен пень, они же в нато входят, а там все четко про это в уставе разрулено
AMBASSADOR Просветленный (47411) 12 лет назад
Шиза косит ваши ряды!!!! Лечитесь!!!
Пользователь удален Гуру (2890) 12 лет назад
Нет Началом Третьей Мировой по идее должны были быть бомбардировки Югославии
Россия Москва Мыслитель (8119) 12 лет назад
Ну после того как человечество нашло бы эти страны на глобусе.. . хотя нет не нашло!