поделитессь мнением о женщинах - львах

Vena Мастер (1026), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olesya Профи (646) 17 лет назад
Очень сильные натуры, часто добиваются в жизни, чего хотят, часто энергетические вампиры. Одним словом - ЛЬВИЦЫ
Остальные ответы
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 17 лет назад
А что ты хочешь именно знать? Я лев: весёлая, хохотушка, добрая, нежная и доверчивая. А так посмотри на мою фотку - и всё поймёшь:)))
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
ЖЕНЩИНА-ЛЕВ
Доскональное знание искусства обольщения, соединяясь в этой огненной женщине с хищным инстинктом дикой кошки, дают просто неотразимый сплав. Эти женщины охотно играют с огнем, потому что они на практике хотят удостовериться в своей сексуальной привлекательности. Стоит такой женщине появиться в обществе, как от нее, кажется, начинают исходить незримые токи, и все взоры обращаются к ней. Ее грациозные манеры и грудной голос помогают ей без труда обворожить намеченную жертву. И уж если она воспылала к кому-то страстью, не важно, будет ли это театральный премьер или ее новый шеф, всякое сопротивление бесполезно. Коль она вбила в свою очаровательную головку, что она должна добиться своего, она не отступится.

Эротическое начало буквально переполняет ее, а плотская любовь необходима ей как воздух. Поскольку она обладает колоссальным либидо, за ней тянется огромный шлейф покоренных сердец. Но при всей своей внешности роковой женщины-вамп в душе она лелеет надежду, что найдется герой, который сможет подчинить ее себе. Правда, такая задача далеко не каждому по плечу, потому что только стоит немного перегнуть палку, как вы разбудите в ней дикого зверя. Ее слабость к предметам роскоши может сыграть с ней злую шутку. Немало Львов женского пола обрекли себя на жизнь в золотой клетке.

Знаменитости, родившиеся под этим знаком: Айрис Бербен, Сандра Буллок, Жаклин Кеннеди-Онассис, Мадонна, Ханелор Эльснер
Пользователь удален Мастер (1937) 17 лет назад
самые самые самые...
Источник: Я-лев
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 17 лет назад
Сговорились все, что ли, про Львиц-то? Знак Огня. и так всё ясно. Попадешься им под руку - мало не покажется. Наглая, царская, рыжая морда!