Кто пригонял авто с Казахстана? говорят растаможку отменили, или это бред?

aleksandr polienko Знаток (415), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вася Искусственный Интеллект (158521) 12 лет назад
Конечно бред))) Плюнь в глаз тому кто так говорит))))) вот тут истина-http://www.tks.ru/auto/calc
Остальные ответы
Роман Профи (967) 12 лет назад
Таможенный союз Россия -Беларусь -Казахстан. Если машина ввезена до 1 января этого года и соответствует нормам евро4,то вроде как пошлин нет. Только есть ли смысл?