удиви страна: как заработать миллион рублей за год?

Викуля Знаток (338), закрыт 12 лет назад
не становлясь женой абромовича, не участвуя в реалити шоу, лотереи и т.п. а своим трудом?
Лучший ответ
Борис Царицын Знаток (290) 12 лет назад
Ужос какой мама дорогая.. .
Судя по ответам, больше 80 000 в месяц зарабатывают только килеры и жены олигархов.

Девушка, посмотрите, что вы умеете хорошо делать, что у вас получается лучше, чем у других, кто из знакомых может составить протекцию в бизнесе.
Вот и путь и он не сложный совсем...
Остальные ответы
Александр Степанищев Мастер (1679) 12 лет назад
ответ находится в вопросе)) ) своим трудом)))
Марк Феер Знаток (315) 12 лет назад
Стать киллером. А если честно, то можно попробывать переводь рубли в доллары и доллары в рубли, когда это выгодно. Я так когда-то из 1 доллара 4 сделал
Artem Gusiev Мастер (1415) 12 лет назад
Можно заработать 100 000 $ ( Я не знаю скаолько это в рублях )
По четко отлаженой и готовой системе (но будет тяжело). Если интересно выходите в скайп :boss9889
nuisapero Знаток (347) 12 лет назад
застать жену абрамовича с любовником и сфоторафировать
Ван Гог Гуру (2935) 12 лет назад
построй свой город
и буит те много мильенов
Адольф из НАССАУ Мудрец (10915) 12 лет назад
Женщина, тогда вам придёться :научиться воровать, избегать законодательство... уметь знать кому" дать"..в том числе и на лапу...