Пароль в ГТА САН АНДРЕАС на прохождение задания

xxxzJACKzxxx Профи (518), закрыт 12 лет назад
Посдкажите плз Пароль в ГТА САН АНДРЕАС на прохождение задания ГДЕ НАДА ВЫПОЛНИТЬ МИССИИ ПОЛЁТА НА САМОЛЁТЕ Я НЕ МОГУ ИХ ПРОЙТИ УСТАЛ УЖЕ ПЫТАТЬСЯ А В ЧЕМАКСЕ НЕНАШОЛ КОДА
Лучший ответ
василич Профи (662) 12 лет назад
скачай тренер +151 и не ...мозги а лучше не парься с прохождением искачай сейв всё!!!
Остальные ответы
NIKO Знаток (307) 12 лет назад
Уахахах кода нету такого !!!хД
МОгу посоветовать трейнер собейт, вообще он для онлаин игры но и для одиночной подойдет, там есть функции Спидхак и аирбрэйк. может поможет ))))))))))))))))))))))))))))))
Roma Kumarynets Знаток (425) 12 лет назад
скачай се прогу Смах новую.. . Там все кода к многим играм....
Butthurt Знаток (358) 12 лет назад
вазьми в инете скачай сохранялку