Какой программой открыть .pak файл в игре Plants vs. Zombies?

. Профи (803), на голосовании 12 лет назад
Какой программой открыть .pak файл в игре Plants vs. Zombies? (файл main.pak)
Уже всё перепробовал: переименовывал в zip, rar, устанавливал программы с сайта - open-file.ru/types/pak
Постоянно выдаёт ошибку, что не может открыть архив.
Чем же его открыть? :)
Голосование за лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (153943) 12 лет назад
расширение "pak" - еще не говорит, что его откроют архиваторы или перечисленные по ссылке программы.
Разработчики игры могли создать абсолютно другой способ доступа к шифрованному контейнеру и поставить какое угодно расширение.