Подскажите, пожалуйста, хороший сайт по геометрии, и математике вообще. Необходимы сведения по истории геометрии.

Liza Grobokopatel' Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Можно библиотеки, сайты, просто книги, вообще любую информацию в сети, где хорошо отображалась бы история развития геометрии как науки, интересные факты о геометрии, были бы хорошие иллюстрации. Пишем творческую работу к школьной конференции. Спасибо.
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856820) 12 лет назад
мб что-то почерпнете здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

набрала просто ИСТОРИЯ ГЕОМЕТРИИ в поисковике.
что вам мешало сделать так же?