Здравствуйте ) А за что можно в вечный бан попасть? )

Ия Высший разум (147249), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Профессор Гений (72074) 12 лет назад
Сразу вечный бан дают ученикам, которые спамят на ответах и еще банят навечно дополнительные учетные записи пользователей. Так же вечный бан предусмотрен за выход с допакка во время бана. В остальных случаях, после нескольких ( их число зависит от тяжести нарушений) банов, пользователю закрывают доступ уже навсегда.
bez psevdonimaМыслитель (7370) 12 лет назад
Если муж пользуется тем же компьютером и у него тоже "мой мир" в mail.ru, это могут посчитать дополнительной учётной записью?
Если забанят, это касается только "моего мира"? Как с деньгами, почтовым ящиком?
Профессор Гений (72074) Его могут забанить только на проекте Ответы( он сможет быть там только наблюдателем) На остальные проекты бан не распространяется. Извините, что поздно ответил- у меня комп сломался.
Остальные ответы
Never Back Down! Гуру (4064) 12 лет назад
Только через постель.
ИяВысший разум (147249) 12 лет назад
это что, приз такой? )))
bulbulator Профи (652) 12 лет назад
Послать на три веселых буквы модера:)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 12 лет назад
если попадется много стучащих дятлов, которые на кнопку нарушение просто так, из вредности бьют. их может например ваш вип-статус взбесить. был бы повод, а причину найдут. если приходит письмо, в котором не указан срок бана, значит он бессрочный
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Самые распространенные способы - накрутка баллов, кпд, неоднократные оскорбления модераторов и пользователей, постоянное нарушение ПС
scorpion Гуру (4157) 12 лет назад
Если ты очень сильно "оптимизируешь" Модератора:)
scorpionГуру (4157) 12 лет назад
мой друг как раз же это сделал))