На каком участке состав метро (мск) разгоняеться за 100 км
Дата
Популярность
Ни на каком максимальная скорость не больше 80 км. в час. Больше АРС разогнаться не позволит.
Исключение из правил.. когда на на Замоскворецкой линии Московского метро произошел взрыв... поезда проезжали участок взрыва с максимально-возможной скоростью, для невозможности разглядеть последствия взрыва
Уважаемый "Глицин"! В московском метро ни на каком его участке такая скорость не разрешена! Всего Ваь доброго. Проф. Глазунов