Что такое БУДУЩЕЕ?

Без признаков Севера Просветленный (46230), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 16 лет назад
Будушее=это твое настояшее. В природе нет будушего .оно всегда настояшее. Лиш человеком введено искуственное время для различия хода истории.6Час. день.год. столетия и т.д.В природе же=это два времени. день и ночь. И 4 времени года. И наэтом все.
Остальные ответы
YAm Ученик (205) 16 лет назад
тсс...скажу тебе по секрету ;) - это, хорошо забытое ПРОШЛОЕ))))
Источник: Выражение "Amicus Plato, sed magis amica veritas" - "Платон мне друг, но истина дороже", сформулировано Сервантесом во 2-й части, гл. 51 романа "Дон-Кихот" 1615г)
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
часть временного поля ,о котором наш мозг не имеет информации...
почти не имеет,некоторым получается увидеть и узнать о нем..
N N Мастер (1848) 16 лет назад
это что-то абстрактное...зачем тебе? живи настоящим!!!
leokod leokod Гуру (2701) 16 лет назад
Будущее, как и прошлое, это то, чего нет. Жить в будущем нельзя, как и в прошлом.
Анна Мастер (1864) 16 лет назад
Будущее - это то чего ты ооочень ждешь, потому что волей неволей веришь - там будет лучше ) И в этом самая большая человеческая ошибка, потому что оно никогда не настает, если человек не умеет жить сегодняшний днем )
BlackDove Профи (564) 16 лет назад
живи настоящим)..а будущее это та грань и место в котором мы обязательно все побываем)
Пользователь удален Профи (605) 16 лет назад
Будущее - это то, что не настоящее и не прошлое - это надежда на лучшее и светлое...
Полина Тусупова Мастер (1671) 16 лет назад
следующая секунда твоей жизни
Сергей Александров Просветленный (36448) 16 лет назад
Во что веришь,то и будет.Ты Бог.

В мире Любящих никто не верит в
Суд Божий.Там живут Разумные.
В мире Бога никто не верит в не Бога.Любовь создаёт Великих.
Не Любовь разрушает Великих.
Любовь превращает НИЧТО в НЕЧТО.
Не Любовь превращает НЕЧТО в
НИЧТО.
НИЧТО синоним--Убожество.
НЕЧТО синоним -Убогий.
Убогий утверждаясь в имени Своём-
-Я есть Бог,идёт дорогой Своей.
Все лучи Божьи сходятся в Едином
Мнении-Я есть Бог.
В мире Любви всё есть Любовь.
Там живут Боги и Богини.
В мире Бога никто ни в чём не нуждается.Бесам там делать нечего.Рай в Раю.
Бог-не Бес.Нищим Духом там делать
Нечего.Нищий Духом Сам Себя превращает в ничто.Нет Ему веры.
Есть вера в нищего Духом-там Я.
Не Любящим там делать нечего.
Бог есть Бог.Не Бога нет.
Кто называет Себя грешным,в Того бросить камень--не Грех.
Кто называет Себя Святым,как в Того камень бросить?
Это всё равно,что бросить в Себя.
Я не боюсь преувеличивать
Действительность.
Всё идёт к тому.Преувеличенному.
Я не боюсь уменьшающих
Действительность.Каждому Богу
Свой Рай.
Всё что Мною превозноситься становится Нормой Жизни.
Я превознёс Себя до НЕ-БЕС.
Я не без всего.Я есть всё что есть и не есть.Мне и выбирать это.
Кто называет Меня грешным?-
-Грешен.Кто называет Себя грешным?-Грешен.
Кто называет Меня святым?
Свят по Сути Божьей.
Кто называет Себя святым,разве не
Видит Святого?
Да, воздаю Каждому по Делам Его.
Осуждающего,как не осудить?
Кто Вы?Судьи или Святые?
Выбор за Вами.Во Мне не Святого
Бога нет.Я за Себя решил Кто Я.
Не решающим за Себя,Я не верю.
Нет в этом правды Меня.
Вольному-Воля.
Спасённому-Рай.
Мне по Душе быть Любовью,а не владеть
Любовью.
Мне по Душе быть мирным, а не владеть
Мирными.
Надеющиеся на Бога где?
Нигде.В памяти.Значит,в прошлом.
Никакие кумиры, кресты, иконы, обереги,идолы не защитят Бога от Самого Себя.
Нет Веры этому.
Я иду по могу.Я могу-Существо Себя.Я могу.
Кто со Мной?Бог-Все-могу-Существующий.
Любит Тот,Кто проявляет Себя как Любовь.
Свободен Тот,Кто Свобода.
Божественен Тот,Кто Бог.
Правдив Правдой.

Пользователь удален Мудрец (17684) 16 лет назад
результат настоящего+ценные выводы из прошлых ошибок+доля случайных вероятностей.
Мерьем Кийик Ученик (90) 7 лет назад
Во первых будущее - это события, которым ещё предстоит произойти, но которые неизбежны.
Если судьбу представить как ленту из кассет для магнитофона, а человека как магнитную считывающую головку от магнитофона, то та часть ленты, которая ещё не дошла до головки и является будущим.