18 лет назад от Изменено

В каком месте на нашей планете самый чистый и полезный воздух?

Дата
Популярность
18 лет назад

Уважаемая Оксана! Конечно, самый чистый от примесей (мкроаэрозолей) и самый полезный (ионизированный) воздух - над снегами в полярных регионах планеты. Всего Вам доброго! Проф.Глазунов

18 лет назад

V belyh zalah laboratoriï vypuskauchih kosmi4eskuu produkciu.

18 лет назад

самый чистый в природных условия это соляные шахты там содержание различных вредных микробов в 10-15 раз меньше чем в операционной

18 лет назад

Высокогорные пещеры или реликтовые хвойные леса. И имейте в виду, что "чистый" не всегда значит - "полезный". Дистиллированная вода ВРЕДНА для здоровья. К воздуху это тоже относится.

18 лет назад

в больнице в кислородной подушке