антивирус avast автоматически не обновляется, при обновлении в ручную пишет, что пакет поврежден. что делать?

Елена Финогеева Ученик (124), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 12 лет назад
Скачайте  Касперский Интернет Секьюрити отсюда: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads активируйте пробную версию и проверьте комп на вирусы. Если понравится, то пишите на мыло, расскажу, как активировать.
Алекс Is_my_nick Мыслитель (7916) 12 лет назад
Переустановить аваст просто, в нем поврежден пакет.
Монгол Мыслитель (5707) 12 лет назад
Подождите немного. Такое бывает.
Андрей Кручинин Гуру (3916) 12 лет назад
Лучше удалить Avast (желательно даже в реестре - где он только упоминаеться во всех папках). Перезагрузить и переустановить заново, пустить в брэдмауэр.... AIDA вам в помощь.... и ССleaner
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157950) 12 лет назад
Надо действительно подождать такое бывает из-за ошибок на сервере на автоматическое обновление антивирусной базы при следующем обновлении все исправится