Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знаете ли вы случаи излечения от сахарного диабета? Может быть есть какие то методики, разработки?

Рина Велькер Просветленный (29910), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nikata Мыслитель (8003) 12 лет назад
Да, у меня мать вылечилась, но она совсем отказалась от сладкого и сахара. Позволяет себе кусочек плитки шоколада раз в неделю. Пьет "Дибекор"
Рина ВелькерПросветленный (29910) 12 лет назад
Дибикор назначают на сколько я знаю при инсулинозависимом диабете. То есть ваша мама просто поддерживает уровень сахара в крови в примерной норме, придерживаясь диеты и принимая препараты. Излечения нет.
Nikata Мыслитель (8003) Нет, она пила осенью "Дибикор" буквально 1 месяц. Придерживаясь строгой диете- не ев сахара и сладкого. Но по выходных все же немного позволяла лакомство. Зиму и весну ничего не пила (никаких таблеток), все в норме. Сейчас пьет "Дибикор" просто для повторной терапии. Его назначают не инсулинзависимым, а сердечникам. Никаких препаратов она больше не пила. С 11 единиц понизила до 6,5 сахара. Все в норме.
Остальные ответы
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
знаю и могу дать совет, где и чем вылечиться. Могу помочь спрыгнуть с инсулина даже при 20 сахара. Какие цифры сахара в крови?
Рина ВелькерПросветленный (29910) 12 лет назад
диабет 2 типа
IrimaИскусственный Интеллект (138416) 12 лет назад
Zina Zeta, не вводите людей в заблуждение! сейчас начнёте деньги зарабатывать, а что с человеком станет вам без разницы! Многие вводят инсулин, п.ч. отсутствуют бета-клетки и спругнуть с инсулина он свашей помощью сможет только в могилу!

Bastinda! ваше лечение в вашей тарелке и соблюдение тех рекомендаций, которые дал вам ваш доктор
Zina Zeta Оракул (86181) откуда вам известно, что я ввожу людей в заблуждение? Вы много людей вылечили от диабета второго типа? Вот когда вылечите хоть одного, тогда и поговорим. Умных много, но только на словах, а практика показывает, что врачи ничего лечить не могут, разве только то, что и само проходит. Знаете хоть один случай излечения сахарного диабета врачами официальной медицины? нет. А я знаю и не один, но вот только не той химией его можно вылечить, что рекомендует им фарминдустрия наша, получающая миллиардные прибыли от продажи бытовой химии в качестве лекарств.
Владислав Очеретяный Ученик (138) 9 лет назад
Добрый день, у супруги диагностирован диабет 1-го типа готовы на все только бы вернуть ее прежнюю независимость от инсулина, расскажите как быть, что делать?
Zina Zeta Оракул (86181) 50-тая минута лекции https://www.youtube.com/watch?v=-LuCKjzaVj0
L.N. Мастер (2342) 12 лет назад
Не берусь утверждать, что это "излечение" с точки зрения ортодоксальной медицины, но содержание сахара в крови прихдит в норму. Таких результатов достаточно много.
Рина ВелькерПросветленный (29910) 12 лет назад
содержание сахара в норме поддерживается за счет медикаментов или только диеты?
L.N. Мастер (2342) Если полностью сбалансированное питание обозвать диетой, то за счет диеты :-)
А май будет? Профи (637) 12 лет назад
Я знаю, что моя подруга честно выполняя все рекомендации врача. с цифры 18 дошла до 6. Но, все равно придерживается честно диеты.
Рина ВелькерПросветленный (29910) 12 лет назад
а медикаменты она принимает? или только диета?
А май будет? Профи (637) Принимает. Сиофор.
Иветта Макавяцкайте Гуру (4286) 12 лет назад
zavisit ot tipa diabeta. vopervix dieta specialnaja. gdeto citala sto varenimi artisokami lecitse. toka moim rodstvenikam naplevat na eto im bi invalidnost dali i vsekije lgoti i bolsego im ne nado
Ольга Г. Мастер (2441) 12 лет назад
Сахарный диабет-это неизлечимое заболевание. Спрыгнуть с инсулина при сахаре - 20, как тут советовали, можно только на тот свет. При сахарном диабете 2-го типа снизить уровень сахара помогут прежде всего избавление от лишнего веса, а так же строгая диета. Кроме того, необходимо четко соблюдать рекомендации эндокринолога по лечению (сахароснижающие препараты или инсулин) и регулярно контролировать уровень сахара крови.
Источник: доктор Ольга Г.
Рина ВелькерПросветленный (29910) 12 лет назад
возможен ли полный отказ от препаратов при хорошей компенсации диабета 2 типа? то есть обойтись только одной диетой.
Ольга Г. Мастер (2441) Заочно это я Вам не могу сказать. Я не знаю результаты Ваших анализов. Если имеется нарушение толерантности к глюкозе (так называемый преддиабет) можно попробовать обойтись лишь диетой. При неоднократном повышении уровня сахара, ситуация сложнее. И всё вопросы решаются на очном приеме. Помните, что диабет опасен своими осложнениями, поэтому держите уровень сахара под контролем! И соблюдайте режим питания.
Джангир Садыгов Профи (778) 12 лет назад
говорят где-то в Германии делают,
Рина ВелькерПросветленный (29910) 12 лет назад
вот! и я слышала об этом. Подробности бы хотелось, где взять - не знаю.
Джангир Садыгов Профи (778) Да, я статью читал но забыл в каком сайте было
nad fed Гуру (4747) 12 лет назад
от инсулинозависимого - нет, а от таблеточного - можно через психотерапию с парапсихологией связанную - можно