Какие специи можно добавлять в кофе?

Svetlana Мастер (1189), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Тончаров Знаток (364) 12 лет назад
Зависит от того, как варите. В капучино, например, добавляют корицу, а в латте - ваниль или даже сироп.
Остальные ответы
Ольга Дмитриева Просветленный (48520) 12 лет назад
Соль, сахар, корицу (очень люблю) , перец (любит мой муж) , ваниль.... А остальное надо спросить у арабов.... Они варят шикарный кофе со специями
Ирина Попова Мастер (1548) 12 лет назад
Имбирь, корицу, кардамон в зёрнах, ваниль (натуральную, не путать с ванилином).
Мудрая кошка Мудрец (15130) 12 лет назад
кофе по восточному: корица (молотая или кора) , имбирь (лучше свежий чуть-чуть) , кардамон, душистый перец (пару горошин)

а еще можно добавлять мороженое ;)
Алёна Профи (682) 12 лет назад
пряности
SvetlanaМастер (1189) 12 лет назад
какие?
Алёна Профи (682) имбирь, кардамон, корица, мускатный орех и гвоздика.
miu miu Оракул (80719) 12 лет назад
Еще гвоздику. Хотя очень на любителя