Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой сорняк труднее всего выводить?

Кокан Мыслитель (9412), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19111) 16 лет назад
амброзию! и многие аллергетики от этого страдают
Остальные ответы
Анжелика Берхман Мудрец (12727) 16 лет назад
пырей. Но сейчас много средств от сорняка.
Bard 177rus Мыслитель (6829) 16 лет назад
Давно известна истина: хочешь навредить соседу - посади ему хрен. Вот этот хрен - хрен выкопаешь,- корень обламывается, всю воду забирает и т.д. Хотя, его можно есть.
Ксения Просветленный (31724) 16 лет назад
Топинамбур или земляная груша. Правда это не сорняк, но зараза еще та, я ее выводила 5 лет.
Итак сорняки:
1. пырей (злаковые),
2. одуванчик (механическое удаление розеток).
3. мать-и-мачиха (хоть и полезное, но если останеться хоть кусочек корневища!!!!-прощай вся Ваша работа).
4. вьюнок - красивый конечно же, но т.к. корневище многоярусное, возникает большая проблема с его удалением.
N Профи (731) 16 лет назад
Мозг. Самуй хреновый сорняк в теле человека. На самом деле думает не он а медиум, который управляет нашим тупым телом. А мозг ввсеголлиж процессор для выполнения задач медиума.Ну и он запоминает все мировые гадости и нехорошести.
tatiana popova Просветленный (25650) 16 лет назад
Борщевик. Можно заработать ещё и ожоги, достаточно серьёзные при его удалении...
Надежда Шувалова Гуру (3691) 16 лет назад
Хрен, огородный, хоть бетоном заливай все равно прет!!!