Как вы считаете: моя подруга правильно поступила?...(см. внутри)

Иришка Беляева Ученик (14), закрыт 9 лет назад
Чуть более года назад моя подруга познакомилась в интернете с одним парнем. (Будем называть мою подругу Н., а этого парня З.). Н. очень застенчива, поэтому в реале ни с одним парнем не встречалась и не общалась; вообще избегала парней. Начала общаться с парнями только в интернете за полгода до знакомства с З., но без всякого флирта. З. почти сразу же стал предлагать Н. встречаться, а через неделю сказал, что влюбился в неё. Но Н. долго сопротивлялась и говорила, что занята учёбой и не хочет ни скем встречаться. Когда это не помогло, она решилась именно ему признаться, что очень застенчива и боиться заговаривать с кем-либо. Он сказал, что для него это не имеет значения. В начале знакомства он сказал ей, что никогда е него не было девушки (только впоследствии случайно выяснилось, что у него уже на тот момент было две девушки). Был момент, когда она хотела прекратить переписку с ним, потому что ей не нравиласьтакая навязчивость. Но через некоторо время она решилась на встречу. Встречались, целовались, он говорил ей о любви. Но через полтора месяца после знакомства он сказал Н., что хочет поменять сем. пол. в интернете с одной 16-летней девушкой. Когда Н. спросила Почему?, он сказал, что не знает, что его заставило согласиться принять предложение той девушки, но всё-таки потом поменял сем. пол. на "гражданский брак". В Н. начала просыпаться ревность, но она старалась доверять ему и верить. Даже после случайных новых открытий, помимо этого, она хоть и расставалась с ним, но потом возвращалась, потому что верила, что он изменился к лучшему. Перехожу к сути истории. З. всё чаще (уже через месяц после знакомства) предложил ей занться сексом, но она отказывалась, говоря, что будет лишь принадлежать одному, тому, кто станет её мужем. Встречи прекратились. Он ещё несколько раз предлагал ей подобное, но безрезультатно. Но общение не прекратилось, он продолжал писать ей о любви. (Забыла, кстати, упомянуть,что только ради него она нашла силы начать преодолевать свою пугливость и застенчивость, хотя раньше её попытки оканчивались ничем). Потом он предложил ей выйти за него замуж (через три месяца знакомства), она согласилась. Но осле этго он всё чаще предлагал ей встретиться для секса где-нибудь (в гостинице, в квартире.которую он снимает или у него на работе, когда там никого не будет). Всё чаще предлагал встречаться для такого именно в выходные, но не в другие дни. Н. всё-таки не решалась для таких встреч, так как боялась, что он её бросит после этого. (Знала его характер и то, что он со многими встречался за время их знакомства). Она уже думала с ним расстаться, так как он уже давно мало уделял ей времени и внимания, и не соглашался на встречи без секса. Однажды, когда она общалась с девушкой, с которой знакомы и З. и Н. . Эта девушка давно стала хорошой знакомой Н. и была настроена против З., как парня, и общалась сним просто по-дружески. Эта девушка сказала, что З. предложил ей перейти на более чем дружеские отношения и показала Н. доказательства (те фразы, где он предлагал девушке такое, и где эта девушка отказывалась и напоминала об Н.). Н. решила написать З., что они расстаются, что она знает, что он писал той девушке, и что дальше так терпеть не может. И правда Н. давно мучили жуткая ревность и подозрения, хотя она и пыталась их отгнать от себя. Она часто приходила ко мне, чтобы отвлечься, но каждый её визит заканчивался рыданиями и я видела, что она сильно страдала, но не знала отчего. Она отказывалась от моей помощи. (Позже узнала всё). Так вот, суть вопроса вот в чём: Правильно ли моя подруга поступила, что восемь месяцев назад, расставшись с любимым потому, что он предлагал ей встречаться только для секса и то, только по выходным и говорил тоько о сексе, мало уделял ей внимание? (Она считает, что, если бы она повела себя по-иному с самого начала знакомства, то было бы всё иначе. Хотя я так не думаю). Подруга сказала также, что если бы он не напоминал бы ей о себе в течение двух месяцев после расставания, то она уже забылабы онём
Дополнен 12 лет назад
Парню -23 года скоро, подруге -20 лет)
Лучший ответ
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
что сказать
тра.. айтесь и получайте удовольствие
=)
я все прочел
Остальные ответы
Friendly Мастер (2145) 12 лет назад
Краткость-сестра таланта) Прости, дочитать так и не смогла) Чем дело -то кончилось? ВОпрос-то в чем?
алеся русанова Мастер (2137) 12 лет назад
ОЙ девочки девочки.... а парню то сколько????
мадам де Сталь Просветленный (42386) 12 лет назад
Еле прочитала.. . Такой темный лес.. . Ну не хотела с ним спать - и не переспала. решила расстаться - рассталась. А теперь-то чего? жалеет что не переспала? Непонятно.. . Если подруга принимала такое решение - значит оно казалось ей правильным тогда, что теперь-то заставило в правильности сомневаться?
Андрей Мастер (1096) 12 лет назад
Пацанам нужен секс, и они расскажут такие сказки которые девушки хотят услышать.
А если ему сразу дать то чего он хочет, то можно посмотреть на настоящего его.
И не врите сами себе.
Ведь сколько вы делаете для того что бы пацаны вас заметили.
ЧТо вам нужно? вам нужно восхищение, вам нужно внимание.
А пацанам нужен секс.
Так они устроены
Природа мать ее так пошутила.
Ирина Мастер (1705) 12 лет назад
правильно она сделала, пускай не жалеет ))))Кто ничего не делает, то не жалеет). так ей и передай.