рандом в кс. Что это значит? Что такое рандом?

Владислав Г. Знаток (406), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и в чём смысл "любая"
Лучший ответ
mark z Высший разум (208630) 12 лет назад
Рандом энто наугад. случайно.. мол я стрелял на рандом... вот и всё
Остальные ответы
Петя Михайлищев Мастер (1807) 12 лет назад
Рандом это значит ЛЮБОЕ Любая!!
Илья Кокорин Знаток (325) 12 лет назад
рандом - случайный выбор
Дмитрий Максимов Мастер (2067) 12 лет назад
рандом это случайный выбор
борода Гуру (4163) 12 лет назад
великий всемогущий рандом - это наше всё11
Андрей Ушаков Мастер (2078) 12 лет назад
Ну по идее Random - случайный, видимо случайный выбор команды или перса!! ! смотря в какой менюшке ты увидел это название
Doc Мастер (1534) 12 лет назад
В жаргоне CS рандом это- прострел через стену, ящик, любое другое препятствие с целью хотя бы попасть в противника. А случайный выбор- это уже из DotA))
Камиль Хазгалеев Знаток (393) 6 лет назад
рандом для хуесосов, которые не могут прицелится в кс и при этом попадают в хед