Как проверить беременна ли я ни делая тест на беременность? Сейчас нахожусь в деревне тест взять не где. задержка неделю

елена иванова Гуру (2741), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ладно. легче в город за тестом.
Лучший ответ
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 12 лет назад
Вообще отмечают такие признаки, как участившиеся мочеиспускание и слюноотделение. Ну и плюс тошнота, нервозность, набухшая грудь и т. п. Однако всё это несерьезно, и даже тест - несерьезно.. . По моему опыту даже узи не всегда способно показать беременность, лучший вариант - сдать кровь.
Остальные ответы
NаГлаYa Просветленный (23323) 12 лет назад
Градусником)))
елена ивановаГуру (2741) 12 лет назад
по подробнее не расскажите?
Базальная температура называется. Знакомо понятие? Если нет, посмотрите в инете
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 12 лет назад
Поехать в ближайшую аптеку в город и КУПИТЬ ТЕСТ, по другому не получится, анализ на ХЧГ я вам вообще не предлагаю, вряд ли в деревне его делают )
Дунька с ПресниМудрец (10986) 12 лет назад
охохохохо....лапушка всё тут врёт ?
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) А ты все троллишь дешево? Ты хоть бы в тему что то писала, напишешь в тему, отвечу, троллям бездарным я не отвечаю )
Алекс Мастер (2407) 12 лет назад
никак.. . ждать.. . деревенские молодцы. . не теряются )))
елена ивановаГуру (2741) 12 лет назад
причем тут молодцы. я с мужем приехала в отпуск в деревню и ребенка мы планировали.
Алекс Мастер (2407) да брось ты Лен... это шутка!! ну а если планировали, то темболее... чё думать то!! пусть будет как будет!
ЭТО Я Мастер (1063) 12 лет назад
http://ovulation.org.ua/opredelenie_beremennosti_bez_testov/
ПОЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, НО С ТЕСТОМ НАДЕЖНЕЙ НА ТАКОМ МАЛЕНЬКОМ СРОКЕ, А ОТВЕТ С ГРАДУСНИКОМ НАДО ПОСТАВИТЬ НА ОПРОС, ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПРОБОВАЛО ОПРЕДЕЛИТЬ
Агата Агата Профи (821) 12 лет назад
Утром, не вставаяя с кровати, измерить температуру в прямой кишке (в попе) , если t больше 37, то скорее всего беременность есть, но это при условии, что у тебя нет никаких воспалительных заболеваний. Измеряй несколько дней подряд, если все время повышена, то вероятность беременности велика! Удачи!
Лера Головко Мастер (1112) 12 лет назад
измерение базальной температуры сутра, не вставая с кровати (должна быть выше 37 градусов) . и еще положение шейки матки (она должна быть достаточно высоко и твердая) . обычно перед месячными она опускается и становится мягче. (нащупать можно самой и ничего в этом страшного нет).
Наташа KLETKA Знаток (375) 12 лет назад
Жди! Если через пару недель месячные не придут - значит придет ребеночек через 9 месяцев)))
Светлана Родкина Мастер (1969) 12 лет назад
Ну а по ощущениям, как? токсикоз, грудь больше становится...))
ольга родионова Знаток (370) 12 лет назад
просщупай низ живота ближе к паховой зоне, если не беременна живот мягкии, а при беременности ощутишь дискомфорт от нажатия и живот будет жесткий
Пользователь удален Мыслитель (5635) 12 лет назад
Ощущений у Вас может и не быть (грудь не считается, это позже все будет) . Все равно наверно есть в деревне больничка какая-нибудь, сходите к гинекологу, Вам же в принципе только определить есть или нет. Либо в ближайший город за тестом (лучше взять несколько) и если в этом городе есть УЗИ, можно отправиться туда. А больше-то и никак наверно, только педполагать
Future mom Профи (944) 12 лет назад
никак, через 9 месяцев все решится)
викуська зоркальцева Мастер (1413) 12 лет назад
я определяла по груди, болела. спать всё время хотелось
Ирина Ирина Ученик (114) 12 лет назад
По базальной температуре рано утром, она выше 37 будет
я КОТЭ Мудрец (10408) 12 лет назад
базальная- в попу, как только проснулась не вставая-меряй, выше 36.9-беременна))
Селёдка=) Мудрец (13949) 12 лет назад
Soglasna s Leroj Golovko, matka pri beremennosti stanovitsya jestkaya kak kamen'.