муж спортсмен.занимается пауэрлифтингом. не склонен к лишнему весу.

Елена Демешко Мыслитель (5359), закрыт 12 лет назад
поэтому вечная проблема набор веса. пьет протеиновые коктейли неск.раз в день для набора веса. а в последнее время потерял аппетит к нормальной еде. раньше на ужин съедал 3 самодельных мною приготовленных гамбургера. а вчера один только осилил.на завтрак маленький кексик и печенюшка с чаем. предлагаю еду-не хочет. пошел навел опять коктейль.
что делать? или я так плохо готовлю? но ведь раньше кушал.
что готовить????я в панике!!!!
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251327) 12 лет назад
это уже не вопрос по диете и кулинарии, а вопрос по психологии. дело в том, что экстремальный спорт приводит к повышеному выделению адреналина и привыканию к нему. это своего рода наркотик. вам стоит поговорить об этом с врачем.
Источник: Я и моя профессия
Елена ДемешкоМыслитель (5359) 12 лет назад
большие дозы адреналина влияют на аппетит (через нервную систему)????
Остальные ответы
Яна Мыслитель (6372) 12 лет назад
а что, в своем весе не может к Олимпу пробиться?
Елена ДемешкоМыслитель (5359) 12 лет назад
в своем как раз может! но хочет усложнить задачу-выступать в более тяжелой весовой категории. да и силы же прибавяться с приходом веса при регулярных тренировках!!! они же, пауэрлифтеры, помешаны на любимом спорте!!!
Frau Steiner Просветленный (45564) 12 лет назад
Вы своего мужа гамбургерами кормите?
Как мне его жалко!! ! И как я понимаю его, что он отказывается ЭТО жрать.
Мяска бы пожарили ему, да с картошечкой. Умял бы - только в путь, и не травился бы протеинами, и не давился бы печенюшечкой.
Елена ДемешкоМыслитель (5359) 12 лет назад
позвольте поспорить!!! мы даже не уточнили из чего я делаю (САМА) булочки!!! даже котлетки сама!!!вы не уточнили какие булочки я беру для гамбургеров!!!
поверьте, это не вреднее картошечки запеченой с мяском под майонезом и сырком!!! поверьте мне!!!