муж спортсмен- пауэрлифтингом занимается. не склонен к лишнему весу

Елена Демешко Мыслитель (5359), закрыт 12 лет назад
поэтому вечная проблема набор веса. пьет протеиновые коктейли неск.раз в день для набора веса. а в последнее время потерял аппетит к нормальной еде. раньше на ужин съедал 3 самодельных мною приготовленных гамбургера. а вчера один только осилил.на завтрак маленький кексик и печенюшка с чаем. предлагаю еду-не хочет. пошел навел опять коктейль.
что делать? или я так плохо готовлю? но ведь раньше кушал.
что готовить????я в панике!!!!
Лучший ответ
Dark rain Мудрец (11735) 12 лет назад
да не заморачивайся, захочет есть - сам попросит
Остальные ответы
Semen Chepel Ученик (224) 12 лет назад
Может он сушку делает) ) если сушку делать нельзя есть ничо жирного )приготовь ему яйшнецу)) или кашу какую нибудь))
Елена ДемешкоМыслитель (5359) 12 лет назад
вот именно что нет!!!
яков крейсер Просветленный (23890) 12 лет назад
Гамбургер это не еда а фаст-фуд какой-то.
Елена ДемешкоМыслитель (5359) 12 лет назад
я не спорю,что не овощной салат на оливковом масле и не отварная курица без соли! но если человек не ест даже любимые гамбургеры!!!
кстати, домашний гамбургер где даже котлета сделана собственноручно, полезнее чем картошка с мясом под сыром и майонезом!!!
яков крейсер Просветленный (23890) Ну если котлетка домашняя...