Что такое триальный режим?

Данил Корниенко Профи (880), закрыт 12 лет назад
Устанавливаю программу, а в инструкции написано: 1. Устанавливаем программу в триальном режиме
Как понять в триальном режиме?
Лучший ответ
SHEFF_ Гуру (3720) 12 лет назад
это значит пробная версия=))))) которая обычно не требует ключей и всего остального= )
Остальные ответы
Alex Знаток (275) 12 лет назад
демонстрационный. обычно на 30 дней
Talismah Профи (667) 12 лет назад
Бесплатное использование на день\неделю\месяц. После чего нужно будет купить программу или, если есть возможность продолжать пользоваться в триальном режиме но с ограниченными возможностями
Bking Bking-ов Ученик (243) 12 лет назад
Временный режим, то есть программу нужно зарегистрировать, чтобы пользоваться ей всегда. А триал дает тебе возможность просто попробовать ее.
Artem Просветленный (28857) 12 лет назад
А если не купишь - она мусор оставляет не нужный.
Shurovik Искусственный Интеллект (695221) 12 лет назад
Это ознакомительный режим работы программы. Т. е. , или ограниченный функционал без учета времени, или полнофункциональный режим в течении определенного времени. После истечения срока ознакомления (обычно 30 дней или 50 запусков) или ограничивается функционал, или программа перестает работать.
Алексей Бакум Ученик (152) 6 лет назад
Програма дозволяє вічно користуватися Тріальні програмами. Наприклад можна використовувати будь-яку програму у якій є обмежений термін на безкоштовне використання. кожен раз запускаючи програму в пісочниці можна отримати скидання тріалу програми).