Что делать одинокому человеку,если хочется погулять,но не с кем,нет друзей и девушки,а одному идти на улицу не хочется..

Алексей Шитиков Профи (919), закрыт 13 лет назад
...потому-что чувствую себя еще более одиноким чем дома?

Вдобавок мне очень трудно найти общий язык и познакомиться с людьми.
я в какой то мере социофоб
Лучший ответ
Tibetovec Мастер (2461) 13 лет назад
Продолжайте знакомиться и общаться.
Со временем научитесь.

Это к примеру как драться или учиться ездить или писать стихи.
Практика и критика вот самый хорошие тренинги, самые хорошие учителя, хотя порой бывает очень больно от ошибок.
Со временем практикуя и принимать во внимание критику здраво прийдёт опыт.

К тому же не так и плохо гулять одному. Фигню тебе никто не несёт, идёшь себе на своей волне под хорошую погоду.
Я к примеру в дождь любил гулять.

p.s. только с быдлом не общайтесь, мало того что сами станете такие как они, они вас не примут в свой круг. Будут тупо вами пользоваться.
TibetovecМастер (2461) 13 лет назад
Кстати ты не социофоб, ты рождён под знаком Весы.
Знаешь, мы можем быть всеми кем захотим, мы короли, как поётся в песне "всё могут короли"

Меняться нам куда проще чем кому-то другому. Просто нам нужен стимул.
Конечно, если бы с тобой была любимая девушка(не просто девчонка, а именно та в которую ты влюбился), то по её желанию мог бы много достигать.
Но раз нет, то задай себе стимул, теоретически я думаю всё как по маслу должно пройти у тебя это, если конечно, ты не увлекаешься/занимаешься магией и т.п.
Остальные ответы
John Профи (618) 13 лет назад
Понимаю, такое-же бывает. Сходи в клуб, общественные места и т. д.
Там даже можешь с кем-нибудь наити общий язык)))
Lonesome Crow Просветленный (45496) 13 лет назад
заведи собаку. будет верным другом, не предаст.
и появится причина выходить гулять!
Психолог- Консультант Гуру (3854) 13 лет назад
Будьте собой, не бойтесь быть собой. Доверяйте себе и другим.
ЛАНА Мастер (1308) 13 лет назад
Нет... это не социофобия)) Не переживай, не накручивай себя.... В моей жизни тоже был такой период... долгий, а потом жизнь заставила находиться в обществе посторонних людей постоянно.... это не страшно.... Не растраивайся и не комплексуй по поводу отсутствия девушки... все придет со временем
наталья филиппова Мыслитель (8716) 13 лет назад
Если очень хочется пойти погулять-иди и гуляй! Не обязательно ведь при этом с кем-то говорить, просто подышать воздухом, набраться впечатлений, а пообщаться можно и дома с семьей. Да и завести собачку тоже можно