Скажите пожалуйста как клеить ВОДНЫЕ НАКЛЕЙКИ ДЛЯ НОГТЕЙ??

- Ученик (33), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тотошка Гуру (2693) 12 лет назад
мочишь водичкой и прикрепляешь на ноготь. только надо чтобы на ноготочке лак был чуть чуть недосохщим, чтобы наклейки хорошо прилипли. и потом сверху прозрачным лаком мажешь и будет казаться что на ноготках рисунок
Остальные ответы
Ann Ost Гуру (4859) 12 лет назад
водные наклейки, они же переводки для ногтей нужно обрезать по одной штучке, и прямо перед нанесением опустить в тёплую воду. Затем стороной рисунка прикладываешь к ногтю и аккуратно отодвигаешь картонку. Всё!
Наташа Сапронова Профи (679) 12 лет назад
Я вырезаю по форме рисунка, и по одной окунаю в горячую воду, секунды 3-4- и бумага отстает, а потом беру пинцетом и кладу на ноготь, пинцетом удобнее в любой угол наклеивать. Удачи!
Maria Santiago Знаток (346) 12 лет назад
Описание и применение продукта
Переводные наклейки (водные аппликации) появились самыми первыми на рынке, так как технология изготовления их оказалась самой простой из остальных возможных. Но до сих пор продукты имеют свои нерешённые минусы и изъяны, которые мы постарались поправить.

Все переводные украшения (рисунки) просты в использовании и понятны бывалым пользователям. Для переноса необходимо вырезать выбранный рисунок как можно ближе к краю изображения (для удобства монтажа) и поместить его примерно на 30-60 секунд воду. Желательно использовать тёплую воду, тогда процесс отслаивания будет происходить быстрее.

Когда бумага полностью пропитается водой, плёнку с рисунком можно будет легко отделить. Лаковая плёнка с рисунком должна свободно сдвигаться с бумаги, если этого не происходит, значит, бумага не достаточно пропиталась водой. Самым простым способом будет просто её сдвинуть с кусочка бумаги прямо на ноготь, так как после того как бумага достаточно пропитается водой, плёнка легко будет скользить, и двигаться на ногте. Пока плёнка с рисунком мокрая её легко передвигать и позиционировать на ногте.

После того как выбрана желаемая позиция для рисунка, необходимо промокнуть его безворсовой салфеткой (или тканью, можно просушить тёплым воздухом) , чтобы удалить остатки воды, либо дождаться естественного высыхания. Не используйте вату, так как она оставляет волокна!

Полностью высохшее изображение покрывается закрепителем. Для того чтобы как можно дольше сохранить украшение на ногтях, рекомендуется периодически обновлять защитный слой фиксатора. Украшение снимается средством для снятия лака. Рисунки можно наносить так же на ногти не покрытые лаком.
Люблю лето Гуру (4191) 12 лет назад
мочишь водичкой и прикрепляешь на ногот
ANJELINA Профи (748) 12 лет назад
Делайте так как сказала Наташа Миловидова, Она правильно сказала, только воду не сильно горячую делайте, а что бы была хорошо теплая) Себе тоже недавно купила, через недельку сделаю)) ) УДАЧИ ВАМ!
Bogdana Профи (571) 12 лет назад
Да, согласна с Наташей Миловидовой!!! Ещё лутше если чистой салфеткой промокнуть (убрать воду, лишнюю влагу) наклейку уже на ногте. Кстати, я тоже всегда пользуюсь пинцетом - очень удобно!! !
Удачи!!! Красивого маникюра=)