Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поймать мышь живой?

Sema Мастер (1406), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Василий Захарченко Мастер (1779) 16 лет назад
Есть в продаже живоловки.
Старинный рецепт - стакан и пятак. Под стакан кладётся приманка, стакан ставится на ребро пятака. Мышь лезет за приманкой, пятак соскальзывает, стакан накрывает мышь. Потом под стакан задвигается картонка и мышь пересаживается куда надо.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23361) 16 лет назад
я ловила поллитровой банкой.. . в коей же и содержала пленницу
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Зачем? Она все равно у тебя погибнет. В детстве мне бабушка поймала и посадила в литровую банку. мышь, встав на задние лапы, шла вдоль стенки, переставляя по стенке передние лапки, пока не погибла...:(((((
Если бы мне была нужна мышка. я отобрала бы у своей кошки - она приносит их живых и играет с ними. Договорись с соседями. Или бывают специальные "гуманные" мышеловки.
Купи ее лучше в зоомагазине! У нас продавали.
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Только стеклянной ловушкой. Но знай, мыши высоко прыгают!
Lesya Мыслитель (6134) 16 лет назад
существуют специальные живоловки, которые ловят мышь живой. они существую разных форм и из разного материала