Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Мария Иванова
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Наталья Чертусева Вася Петечкин Злой •••

Народ как влияет протеин перед марш броском на 5 км. чем плох или хорош протеин во время бега

Довлет Алейников Мастер (1450), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Элина Тарабанова Мудрец (14961) 2 года назад
я пью протеин только после тренировки.. . Перед бегом мне лично помогает немного углеводов за полчаса = час до бега (так обычно делают) . Если я совсем убитая, а бегать надо то я пью воду с лимоном и медом каждые 10 минут бега понемногу. Белок перед тренировкой (лично меня, про других не знаю... ) вводит в состояние усталости....
ValeraИскусственный Интеллект (219130) 2 года назад
Элина,если вы бегаете в целях похудения,то углеводы нужно принимать не раньше,чем за 2 часа до трени.А во время трени их пить вообще не рекомендуется.Они повышают уровень инсулина,а тот в свою очередь блокирует процесс жиросжигания. Ну,а если в оздоровительных целях,так сказать,для поддержания здоровья,то пожалуйста )) Протеин никак не может вводит вас в состояние усталости.Думаю,что вам показалось.Чистая сыворотка с порцией ВСАА никому не навредит,если выпить это до трени ))
Остальные ответы
usv Оракул (95851) 2 года назад
Никак не влияет. Не надо путать обычную белковую биодобавку с допингом.
Если ты перед марш броском съешь 3-4 яйца или кусок мяса как это повлияет? Вот именно что никак. Так же и с протеином.
starik Мудрец (11131) 2 года назад
Перед марш-броском тебе нужны углеводы, а не протеин. Протеин "строитель" мышц, а не энергетик.
T&P Искусственный Интеллект (121786) 2 года назад
Никак не повлияет.
Также спрашивают:
Вот мне 15 лет,я знаю,что у меня ожирение и в последнее время я поняла,что это не нормально,скажите пожалуйста можно ли похудеть при ожирении?