Если парень свою девушку хлопает по попе прилюдно,то это плохо?

Удмуртский Воин Ученик (13), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
юлия лазарева Мастер (2327) 12 лет назад
плохо, так же как если она будет хватать его за яйца при всех.
Остальные ответы
Иван Иванович Мыслитель (5266) 12 лет назад
Ух.. . это здорово! Я не только хлопал по попе, я мял её + сиськи крутил как хотел прилюдно.. . Мнение окружающий мне до фонаря.. . пусть завидуют...
Сергей Скаленко Мастер (1128) 12 лет назад
Плохо это когда люди при парне хлопают его девушку по попе, а это нормально.
Ч-б.. Ученик (214) 12 лет назад
смотря как к этому относится девушка) ) если ей это не нравится-то не стоит- не важно, что думают об этом другие люди- спроси у нее) а если ей все рвно делай так, как нравится тебе))
Seryoga Искусственный Интеллект (112993) 12 лет назад
Надо немного стесняться, вот когда одни, то делайте, что хотите
Gakdad Tu Профи (981) 12 лет назад
смотря где прилюдно ;)
а если прелюдно - во время прелюдии? ;)