Тимошенко по судом, а где Ющенко?

Татьяна Дорофеева Гуру (3113), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
александр антонов Мудрец (11252) 12 лет назад
Тимошенко бандиты боятся. а вот Ющенко, как был трус, трусом и остался. предал свой народ и обманул его. Вылез к власти на плечах хрупкой женщины и сдал её на растерзание. Урод. Зря Янукович в бутылку полез. Третий срок получит точно. А его то есть за что закрыть. В наглую землю дербанят и всё что глаз видит.
Геннадий КолчевГуру (3079) 12 лет назад
Ваши слова та до Бога! Увидеть Януковича в тюрьме - после этого можно и умереть спокойно...
александр антонов Мудрец (11252) Это не из мести, а по справедливости. Это произойдёт обязательно, но вот если они после получения кредитов МВФ, ЕВРО 2012 , после земельной "реформы" не смоются за рубеж. Они всё бросят и смоются оставив страну с народом без средств и имущества.Ведь идут нахрапом ничего не боясь. Нарушают всё и везде. Для них нет ни Конституции, ни Законов. Так ведут себя мародёры.
Остальные ответы
Анаберта Мастер (1939) 12 лет назад
Тимошенко под судом? По какой причине?
наташа & Fl-rМыслитель (7908) 12 лет назад
За газовые контракты 2009г
Инна Гринченко Мудрец (13308) 12 лет назад
А Ющенко с действующей властью уже договорился и живет себе в кайф
наташа & Fl-r Мыслитель (7908) 12 лет назад
Ощущение после 9 мая и 22 июня такое, что Ющенко и Янукович одна шайка-лейка.
Гена ЛавкоМыслитель (5610) 12 лет назад
а что конкретней по 9 Мая, что вы сделали такой вывод??
наташа & Fl-r Мыслитель (7908) Комментарии Януковича.Политкорректность, заигрывание с западниками или отсутствие политической воли?Или безразлично всё, лишь бы власть сохранить?
волчица Мыслитель (6807) 12 лет назад
надо линчевать ющенко вместе с януковичем за сдачу национальных интересов, работающих в связке с 2005!!!!ющенко и янукович -подстилки у бандитов-олигархов!!!! а ТИМОШЕНКО для этих трусов-кошмарный сон!!!! вот и устроили судилище над этой мужественной, отважной женщиной, которая бросила вызов подонкам и борется с системой трусов, воров и мошенников!! ЮЛЯ мы с тобой и да поможет тебе ВСЕВЫШНИЙ и народ переломить хребет этой гидре!!!
Мудрый старец Мастер (1233) 12 лет назад
Виктора Фёдоровича Януковича тогда нужно сажать в третий раз, уже за харьковский договор. За сдачу национальных интересов. Это по линии СБУ и по МВД за банальное воровство в особо крупных размерах.
Татьяна ДорофееваГуру (3113) 12 лет назад
Почему Вы стремитесь в Нато
в москве офицеров нато тысячи!