косметолог мне выписал: трихопол, аевит, аскорутин, мультикан)

Andrey Ученик (37), на голосовании 12 лет назад
принимаю уже неделю) трихопол 3 раза в день, аевит 2, аскорутин 3, мультикан 2...так она прописала в инструкции которую мне сама написала
так вот меня че то чуть тошнит) хожу как пьяный) стул темный был....из за чего?
Дополнен 12 лет назад
голова кружится
Дополнен 12 лет назад
прошу прощения... мультитабс
Голосование за лучший ответ
Фотограф Дмитрий Профи (588) 12 лет назад
О как ))) Косметологи уже трихопол начали выписывать? ))) Медицина шагает вперед семимильными шагами просто ))))))))))
Mr. Archangel Гуру (3934) 12 лет назад
От такого и в мир мультяшный попасть можно))) Мда, что курили врачи когда названия придумывали. =)
ELENA T Мыслитель (8033) 12 лет назад
а вы правильно написали название? мультикан используется в ветеринарии... .
А все остальное:
аевит витамины А и Е, аскорутин - Витамин С и рутин, трихопол - противопротозойный и противомикробный препарат ( это для всех очень тут умных)
Вот теперь все совсем понятно. Нет, от этого вас не может тошнить, ну разве что на какойто витамин аллергия. стул может быть тёмный, если в витаминах есть железо.
А что у вас за проблемо? можете в личку кинуть.
Алина Красильникова Мудрец (12562) 12 лет назад
скажите, а какую цель преследовал Ваш косметолог?
Рыжая кыся Оракул (51322) 12 лет назад
ну врачу видней... может реакция на бешеное количество витаминов у Вас?
В период применения Трихопола наблюдается более темное окрашивание мочи.
Маша Иванова Гуру (2744) 12 лет назад
Зачем мультикан? А трихопол? Соскоб с кожи делали?. . ежели косметолог.. . фигня какая-то...
helga Просветленный (26878) 12 лет назад
У вас же будет передоз ватаминами! Кстати от трихопола может быть тошнота