что находится в левом боку...под ребрами...болит ужасно...вздохнуть не могу...

@ ЖЕНА ТУРКА я русЬкая))) @ Мыслитель (9373), закрыт 12 лет назад
муж разогревающим кремом помазал..хуже не будет??
Лучший ответ
s s Профи (818) 12 лет назад
Если вас беспокоят боли в левом боку, стоит обратить внимание на заболевания таких органов как: селезенка, поджелудочная, левая часть диафрагмы. Селезенка может увеличиваться, воспаляться и это может привести к её разрыву, так как она находится близко к телу. Если же вы употребляли алкоголь, много жирного и жареного, то боль в левом боку, скорее всего, говорит о болезни поджелудочной. Она находится ближе к ребрам и боль чувствуется именно там. К тому же, желудок тоже может отдавать болью в левой части живота (при гастрите или язве).
Остальные ответы
... Гений (85773) 12 лет назад
В левом боку находятся жёлчный пузырь и селезёнка.
Николай ИвановИскусственный Интеллект (190992) 12 лет назад

два Вам по анатомии за желчный пузырь
...Гений (85773) 12 лет назад
Хм, а где, по-вашему, находится жёлчный пузырь?.. В правом боку? Но там же печень...
Вот именно что в правом и находится немного ниже ребра
Тоня Иордатий Мастер (1182) 12 лет назад
Лучше обратитесь к врачу!
Тоня ИордатийМастер (1182) 12 лет назад
А поджелудочная, находится с права. Хотя, если не да й Бог болит, то может " оттдавать" куда угодно. Лучше к врачу обратитесь!
Здоровья Вам!!!!
я КОТЭ Мудрец (10410) 12 лет назад
вы наверное поели жирного
Валентина Шаповалова Ученик (176) 12 лет назад
поджелудочная. греть нельзя!!!
Николай Иванов Искусственный Интеллект (190992) 12 лет назад
У меня аппендицит так начинался, потом (часов через 8 - 10) боль перешла куда положено, потом операция....
@ ЖЕНА ТУРКА я русЬкая))) @Мыслитель (9373) 12 лет назад
аппендикс мне 10 лет назад вырезали
Николай,а боль у вас где была вверху левого бока или внизу?Везде написано что внизу,а у меня болит вверху
Мирохаосный Оракул (83344) 12 лет назад
Поджелудочная железа. Она может беспокоить. Выпейте обезбаливающее.
Также не забывайте, что почки также могут отдавать на брюшную полость. Пусть муж несильно стукнет сзади левую почку. Если боль почувствуете сзади, значит почки.
Скорая помощь никогда не помешает. В этом нету ничего страшного.
Кардистри Просветленный (35686) 12 лет назад

Вот пожалуйста
Источник: dj_volume@mail.ru
МирохаосныйОракул (83344) 12 лет назад
А почему тощая кишка? А не тонкая?!
Кардистри Просветленный (35686) гы гы, хз
...Гений (85773) 12 лет назад
Тонкая кишка состоит из тощей и подвздошной. То есть тощая кишка — это часть тонкой.
витаминка Мастер (1452) 12 лет назад
поджелудочная, желудок, печень может отдавать. если вы беременна, то может ребенок давит головкой или попой.
В Б Ученик (15) 12 лет назад
Какой на х аппендицит? Чел, без обид, но аппендикс справа. ))
I'm_ok Мудрец (15692) 12 лет назад
под ребрами слева-либо поджелудочная либо почка. почка может болеть спережи под ребрами (слева или права) - может отдавать в спину на уровне нижнего 2-го ребра, в поясницу. . а может у вас просто межреберная невралгия... попробуйте мазь+сухое тепло.
Цезарь Знаток (276) 7 лет назад
сердце возможно микроинсульты идите ко врачу
Аня Медведева Знаток (370) 5 лет назад
ну все, теперь только гроб заказывать...