Я скачала YouCam и у меня не открываеться смотрим в сообщения!

Мария Глебова Профи (598), на голосовании 12 лет назад
Я скачала YouCam c тортнера ,установила,а он не открываеться пишет вот:
Инструкция по адресу "0x0165df73" обратилась к памяти по адресу "0x0000000".Память не может быть "read".
Ок-завершить приложения.
Отмена-откладка приложения.
Я и удаляла и скачивала снова ,сконировала на вирусы.Не чего не выходит..Помогите пожалуйста..Как сделать что-бы он включился.Зарание спасибо!
Голосование за лучший ответ
Вова Фламенко Мыслитель (7348) 12 лет назад
Скачай программу с официального сайта, введи серийник из раздачи