Напишите своих домашних животных их породу , как зовут его родителей что кушает и что любит играть?

Яна )))* Знаток (413), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вот у меня кошка Фрося порода: Ангорская родители: мама Зося а папу незнаю=( кушает: мясо китекат ИГРА: мышь верёвочка ещё одна мышь догонежки !!!=)))))))))
Лучший ответ
Алексей Банкет Знаток (268) 12 лет назад
Английский коккер спаниель BENCLEUCH LAKKI BLANSH
Мама: BENCLEUCH BELLA GIO
Отец: RUS IRENE’S JETTY BLANSH
Кушаем все, из корма только Royal Canin
Любим плавать, прыгать, ну и охотится на голубей естественно =))

Остальные ответы
наталия кулешова Мудрец (11077) 12 лет назад
Два обычных кота, родителей не знаю, один подобранец с улицы, второй с рук взятый -мама черная у него.
Играют друг с другом в догонялки и прятки, иногда и я с ними играю, прячусь, а они меня ищут)) )
Кушаем Роял Канин и куриную грудку, на лакомство -сыр.

Lorien Гуру (4903) 12 лет назад
Ам. стаффы:
1.Лориэн ( Вита Кенбо Дафни х Алласт Престиж Зарина)
2. Асти Дог Хаус Трояна Голден Стар (Асти Дог Хаус Зикфрид Ривз х Лориэн)
3. Асти Дог Хаус Импресс Фиансей Фейт ( Ройял Курт Виннинг Комбинейшн х Лориэн)
4. Бакароро энд Итубори Ютса (родителей не помню)
5. Созвездие Арт Рашн Революшен (Созвездие Арт Жестокий Воин х Бакароро энд Итубори Ютса)
6. Созвездие Арт Ритм оф зе Виктори (однопометница предыдущей)
Лабрадоры:
1. Улыбка Мадонны фром Магнфиуос Кингдом (Стенвейз Гет Попьюла х мать не помню)
2. Галлактик Демир Шоу Беби Жеозе Бошерон (Галлактик Демир Еша Принц Геры х мать не помню)
Кавказская овчарка Вохумана Вьюга (Вохумана Радж Балу х Вохумана Жрица)
Восточноевропейская овчарка Джельфа эль Голеа (Витар Альвар Айгуст из Лайф х мать не помню)
Немецкая овчарка Ченс оф Лайфтайм Лиза (родителей не помню)
Американская Акита Дикий Виноград Кацуми ( родителей не помню)
Вест хайлед Созвездие Ар Ангелито Бланко (родителей не помню)
Французский бульдог Бушер Плюс Алика (родителей не помню)
Кошка скоттиш сртайт Пума
Вроде никого не забыла)
Едят все сухой корм Проплан, а лакомства обожают ”Титбит”
елена иванова Гуру (2741) 12 лет назад
у меня два котенка. один кошка пушистая -взяли пару дней назад в магазине-поэтому питается китикетом. а второй это кот его муж принес с пилорамы где он работает. он все ест. теперь носятся друг за другом как два слона с утра до вечера.
FCB Профи (949) 12 лет назад
котёнок хайленд-фолд, 5 месяцев, кушает корм-роял канин, любит хлеб, мясо, играет с мягкими игрушками, кошачьими мячиками и игрушками, родителей не помню, родословная в шкафу лежит, доставать лень... =))
Jane Просветленный (26994) 12 лет назад
1. Дворняжка Чип (родителей не знаю)
2. Беспородная кошка Настя (отца не знаю, мать Багира)
3. Русский охотничий спаниель Боярыня Дези ( отец Бояр, мать Злата - Инесса)
4. Британский котёнок Лексус Понтий Пилат (отец Понтий Пилат, мать Хлоя)
5. Ши- тцу Мэри Шад Анжелика (отец Blackberry.s Invisibly Possible, мать Rubia La Ora Chica Senida)
И ещё сейчас у нас три щенка спаниеля (отец Тимоти - Бим, мать Боярыня Дези)
Кормим всех натуралкой, игрушек у них просто море всяких разных.
Тигрица Искусственный Интеллект (185891) 12 лет назад
у меня кошка Фрося беспородная, кушает Вискас, сырое мясо, играет с веревками, мышками, рыбацкими резинками