нужна программа для фильтра страниц.

iPhone416990руб www.applegrand.ru Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
тоесть если я хочу что бы такая то страница не грузилась что бы я её ввёл и на неё никак не войти! и желательно что бы там был фильтр слов тоесть если на сайте есть слово Ужастики что бы он блокировал тот сайт! (ну кароч думаю вы меня поняли)
Голосование за лучший ответ
skif26 Мудрец (16797) 12 лет назад
Может быть вам поможет радительский контроль в антивирусе?!