ВОПРОС ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ. Кого вы считаете достойным, интересным, харизматичным человеком в нашем городе?

Закрытый Космос Ученик (86), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валентина Логвиненко Мастер (2021) 12 лет назад
ДЭВУШКА! ! Я самый ХАРИЭЗ W//N!! Если ВАМ перевести на РУССКИЙ! НЕ. в смысле КРАЯ. . Учите !!НОХ ЧИ Ю! "ВОТ- КТО ДЛЯ НАШЕГО КРАЯ ..НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ! ПРИЧЁМ, СЕЙЧАС ответ ...за 1011111110000 км от Ставропольского края
Остальные ответы
guilty nick Просветленный (33988) 12 лет назад
Вам в Москве зачем это знать? Вы хотите его убить?