Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой самый древний народ на Земле?

scheri Гуру (3111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
один американский генетик облазил весь земной шар и брал кровь у представителей разных народов мира.
Он сравнивал генетический код у разных народов и рас.
В результате появилась на свет такая теория:
74000 лет назад произошло страшное извержение вулкана в Индонезии, наподобии Кракатаусского, последствия которого были ужасны - на Земле наступил Ледниковый период и почти все предствители вида "Человек прямоходящий " погибли.
Осталось только несколько десятков (!) особей.
Но дальше ещё круче.
Оказалось, что все 6 млрд. людей Земли происходят от ОДНОГО человека! ! Все люди в буквальном смысле окзались БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ! !
Остальные ответы
Сетька Мастер (2065) 16 лет назад
те кого много на этой планете
Ильгиз Мудрец (13911) 16 лет назад
Если цивилизация - то майя, ацтеки.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Почитайте Библию. Только настоящую. Там все написано.
Александр Щербатый Просветленный (46242) 16 лет назад
Чукчи, однако, древнее только олени...и мамонты были, однако.
Дышите глубже... Гений (77595) 16 лет назад
Русские конечно )))))))))))))))))))))))))))...