Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу на дачу купить собаку?

Denamigo™(Красно-Белый) Просветленный (34193), закрыт 16 лет назад
Посоветуйте какую, Чтобы не огресивную, послушную!
Лучший ответ
Алексей Соловьёв Мыслитель (7056) 16 лет назад
бери овчарку, желательно чёрную полностью и с родословной.. .
Можешь посмотреть у меня в фотоальбоме, это лучший друг.. . когда тебе грустно, она может подбодрить, она переживает как человек.. . когда ты сидишь на диване, задумчивый, она садится напротив и всматривается тебе не просто в глаза, а в душу.. .
Когда необходимо, она за тебя вгрызётся любому противнику в глодку, а когда приезжают люди к которым ты хоорошо относишься, она набрасывается на них чтобы поцеловать, поприветствовать.. .
Собака очень умная, послушанная и способна самостоятельно принимать решения.. .
Зайди, помотри фотку :)
Остальные ответы
D_E_M_O_N_I_K_A Ученик (123) 16 лет назад
оо я знаю какую!
купи ЧАУ-ЧАУ обажаю их!
они такие классненькие
А Мастер (1338) 16 лет назад
мастино-наполетано, это большие собаки, считаются бойцовской породы, но очень любят детей, но за ними также нужен качественный уход
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
только среднеазиатская овчарка масса преимуществ +легкая обучаемость...
Виктория Бэкхэм Мыслитель (5058) 16 лет назад
если сторожить - то однозначно кавказец, а вообще конечно овчарка... это вообще универсальная порода
аня демина Мыслитель (8440) 16 лет назад
1 что бы собака была послушной ее надо воспитывать и заниматься с ней . ( нет такой породы что бы она родилась и была сразу и умная и послушная )
2 а на счет породы это смотря где ты ее будешь держать в доме или на улице . если на улице то оч хороши азиаты ,
Пользователь удален Мастер (1720) 16 лет назад
И она там жить будет? На цепи в будке? Не жалко собаки? Не заводи!!! Тока если домой!!!
Разина Евгения Знаток (499) 16 лет назад
Берите овчарку. Напрмер, французскую. Только не на цепь, жалко все таки.
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114472) 16 лет назад

а потом, когда дачный сезон кончится...
Куда собаку денешь ???
Alexxx Просветленный (21634) 16 лет назад
а мне такса нравится. самая преданная собака. заодно мышей да сусликов половит. такса это единственная собака, которая может умереть от разрыва сердца, если она не принесла добычу. прикинь какая преданность! а кошек, да тех на раз мочит по две штуки сразу. да и ест мало...