при запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы. The Sims 3. Что делать???

Тамара Власова Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Более подробные сведения можно найти в журнале работы
Лучший ответ
•°o.OМайяO.o°• Просветленный (30294) 13 лет назад

Ошибка может быть обусловлена рядом причин:

1. Аддоны для The Sims 3 устанавливаются не в саму игру, а отдельно, игра после установки запускается через последнее по выходу дополнение. Дополнения должны работать одновременно.
Но те, кто устанавливает несколько аддонов одновременно, часто сталкивается с проблемой - они не хотят запускаться вместе.
Причина одна - игра просто не знает о других установленных дополнениях, "не видит" их.
Аддоны можно совместить программой SInt2.
http://narod.ru/disk/14771580001/SInt2 Setup 236.exe.html
2. Вы установили пиратскую версию аддона на базовую - лицензию, либо наоборот.
В большинстве случаев пиратка и лицензия несовместимы, так что лучше скачайте копии лицензий всех аддонов / каталогов.
3. Игра некорректно обновилась, обычно в таких случаях в лаунчере показывается версия "0.0.0.0", как на скрине выше.
В таком случае игру нужно переустановить и заново обновить, заранее прочитав инструкцию по обновлению и выполнив все необходимые действия перед обновлением.
Также такая ошибка может возникнуть, если пиратская версия игры была обновлена официальным патчем. Пиратки невозможно обновить оф. патчами, для них есть универсальный патч.
Остальные ответы
Анастасия Шинкарева Знаток (333) 4 года назад
Разбиралась с этой ошибкой. Как вариант, если Вы закидывали в игру файлы package, то какие то из них могут вызывать данную ошибку. Копируя по несколько штук у меня удалось их вычислить. В моем случае это были файлы, начинающиеся на dreamteamsims..
Николай Конычев Ученик (212) 2 года назад
Это проблема с удалением Райского острова расширения. Вам нужно будет открыть реестр Windows и удалить записи для Island Paradise, прежде чем игра начнется снова.

1. В Windows откройте файл regedit.exe.

2. В редакторе реестра перейдите к разделам реестра Sims 3. Обычно это находится под:
HKEY_LOCAL_MACHINE > SOFTWARE > Wow6432Node > Sims(Steam)

3. Там вы увидите список всех установленных вами "EP" и "SP". Щелкните правой кнопкой мыши на "EP", который вы хотите удалить, и выберите «Удалить».

Original English:
This is a problem with removing the Expansion Island Paradise. You will need to open the Windows Registry, and remove the entries for Island Paradise before the game will start again.

1. In Windows, open regedit.exe.

2. In Registry Editor, navigate to your Sims 3 registry keys. This is normally found under:

3. There you will see a list of all EPs and SPs that you have installed. Right-click Island Paradiz you want to uninstall, and choose "Delete".