Каждое знакомство в твоей жизни,заочно,или же виртуально,имеет какой то смысл.Виртуально-это почти реально?

Сергей Денисов Профи (512), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Yana Black Искусственный Интеллект (209762) 12 лет назад
жизнь уже доказала что виртуально это значит не реально.
Остальные ответы
*Dа_шутка* Гуру (2598) 12 лет назад
Познакомились в интернете, сейчас в реале общаемся, встречаемся...)
Марьям Сулейманова Ученик (188) 12 лет назад
в моем случае получилось все даже очень реально) он увидел меня в контакте у своего друга, написал, в этот же день мы увиделись) при чем с моей стороны это было свидание вслепую) его фото я не видела, не успела посмотреть)) ) через 4 месяца сделал предложение) теперь мы муж и жена)) ) и очень друг друга любим))))
ИРИНА Мудрец (10111) 12 лет назад
виртуально -это далеко не реально)))