Какой мобильный оператор на Украине предпочтительнее?

vita-min@list.ru Профи (936), закрыт 12 лет назад
Какой мобильный оператор / тариф на Украине предпочтительнее по соотношению цена/качество?
Лучший ответ
Анна Пургина Мудрец (16963) 12 лет назад
Я на Билайне+Киевстар, они заключили сделку, ни за что не променяю на другого оператора, тем более Билайн дает в долг, что крайне выгодно и удобно, без платы за соединение, на другие номера сотовых связей и городской тарифы щадящие, смс до сих пор 25 коп, а не 40,как на Киевстаре!
vita-min@list.ruПрофи (936) 12 лет назад
Есть подозрение, что Киевстар и на Билайне поднимет цену на тарифы до своего уровня.
Остальные ответы
G-man Мыслитель (5594) 12 лет назад
Многие выбирают МТС. Хотя, по-моему, КИЕВСТАР качественнее.
Людмила Стаут Мыслитель (5791) 12 лет назад
Я пробовала разных. Сейчас использую Лайф. Но пакеты тоже разные. Если для внутреннего общения, то один, а если для общения с заграницей, то другой. Ну Вы сами должны попробовать всех наверное. . Стартовые пакеты у них недорогие или вообще бесплатные.
Fuchs Wutendberg Мудрец (12295) 12 лет назад
Думаю у кого трафик дешевле, можно Билайн. Изучайте тарифные планы.