не запускаются браузеры

Marie Мастер (1838), на голосовании 12 лет назад
я пользовалась одновременно несколькими браузерами: опера, мозалла, гугл хром и эксплорер. Сначала перестал запускаться гугл, потом отказала опера, а потом и эксплорер заглючил. удаляла, скачивала и устанавливала заново, все равно не запускается ни один из них, только мозила исправно работает. С чем это может быть связано? вроде проверяла свой комп на вирусы, все чисто.
Голосование за лучший ответ
Илья Лаурикайнен Ученик (166) 12 лет назад
Удалите и установите заново.
proxy Мудрец (14844) 12 лет назад
полная проверка cureit не поможет пиши мне на мыло
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213576) 12 лет назад
Проверить файл Хост- после указанных цифр ничего не должно быть. Ни всяких вконтактов, ВК- ничего.