а человек, который знает мой IP может...

Пользователь удален Мастер (1188), закрыт 16 лет назад
узнать с кем я общаюсь в инете, например??? и всё-таки не пойму IP меняется, или нет? через год он у меня будет тот-же, или как?
Лучший ответ
Dreamerior Мастер (2049) 16 лет назад
Sem прав, есть разные люди и им нужно что-то определенное. Если у тебя на компе нет ничего ценного, то не переживай. Тем более, чтобы получить удаленный доступ по IP, нужно приложить немало усилий. И не стоит так переживать, не только твой IP известен. На большинстве сайтов стоят скрипты-определители, благодаря которым разработчики узнают некоторые данные о настройках пользователя, в том числе и IP. Им это нужно для совершенствования своих сайтов.
Что касается второго вопроса, то IP постоянный. Может измениться при переходе на другого провайдера. Чтобы изменить свой IP многие используют прокси-серверы, таким образом скрывая свои действительные данные.
Источник: <=== ;-Dreamer ===>
Остальные ответы
Molochnik Sem Гуру (2559) 16 лет назад
Если в сети то не меняется !!!Если на диалапе то меняется!! А узнать можно всё!! Всё зависить от того кто за тобой шпионит и какой у него уровень подготовки в компьютерном деле!!
Каинов Евгений Гуру (3662) 16 лет назад
Если у вас выделенка - то постоянный. (меняется по заявлению к провайдеру)
Если через модем телефонный сети - то динамический.
Выявить через ip ничего нельзя.
Можно токо влезть в комп и посмотреть хистори переписки.
Dima Гуру (4987) 16 лет назад
У модемщиков ай пи меняется при каждом дозвоне, у локальщикой он постоянный , но его можно прятать и подменять.. А вот что с интернетом через год будет - никто не знает
Сергей Просветленный (30917) 16 лет назад
Если у вас нет фаервола и открыт общий доступ (Может случайно) То любой человек зная ваш IP может по сети влесть к вам в компьютер и прочитать всю вашу переписку и вообще проверить всё что у вас есть. Если стоит фаервол и закрыт доступ. то это сделать сложнее и надо уже быть хакером чтобы такое проделать. А IP может и менятся и оставаться прежним это зависит от желания того кто предоставляет вам доступ в интернет