Как правильно лечить бронхиальную астму с помощью медвежьего жира

Роман Сапрунов Знаток (272), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тон Мудрец (16599) 12 лет назад
Это вам к доктору Попову)
Анатолий Ц Ученик (242) 12 лет назад
думаю так же, как и барсучим- 3 раза на день столовую ложку на голодный желудок
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283362) 12 лет назад
Медвежьим ни в коем случае. Особенно с северного кавказа. В некоторых районах нашей страны медведи заражены трихинеллезом почти поголовно.
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128586) 12 лет назад
Астма и аллергия

Это свидетельствует о том, что организм приспособился к повышенному содержанию ГИСТОМИНА. Гистомин регулирует сокращение бронхов, регулирует антивирусную защиту, водный обмен и распределение воды в организме. Гистомин вызывает бронхоспазмы. Бронхоспазмы нужны организму для уменьшения испарения воды из лёгких. При обезвоживании лёгочная ткань становится очень ранимой. Даже при дыхании идёт испарение воды. При недостатке воды вырабатывается много вязкой слизи. Нужно около 4-х недель для восстановления водного баланса, и только тогда начнётся уменьшение гистомина.
Вода является сильным антигистоминным средством.
Если недостаточно воды в организме, то очистительный процесс не в состоянии идти нормально, а т. к. Организм стремится избавиться от ядов и токсинов, как можно быстрее. А кожа является самым большим выделительным органом, то появляется аллергия. В первую очередь надо нормализовать ЖКТ.
Постепенно выйти на 2- 2,5 литра сырой чистой воды в течение дня.
L.N. Мастер (2342) 12 лет назад
Есть другие варианты.
Регина Логинова Мудрец (12848) 12 лет назад
Никак. Натали тебе скопипастила про воду, забыв про СОЛЬ. Гидратация без СОЛИ невозможна, соответственно избавление от астмы тоже. Тебе или к Батмангхелиджу или к Бурцлеру)) ) В любом случае человеку страдающему от астмы следует исключить животный белок.