В каком парфюме ярко выражены ноты липы?

Ева Мудрец (15254), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Любаша Мыслитель (6957) 12 лет назад
La Chasse aux Papillons от L Artisan и
Tilleul от D`Orsay ----эти липы я знаю :))) довольно приятные
Остальные ответы
Aleksandra Judina Гуру (4003) 12 лет назад
посмотрите в этой ссылке-там все духи с нотами цветка липы

http://www.fragrantica.ru/notes/Липовый-цвет-288.html
Aleksandra JudinaГуру (4003) 12 лет назад
если не ссылка не откроется-просто зайдите на этот сайт и слева будет колонка(выберите раздел ноты) и в цветах найдите липовый цвет!
*Юля* Искусственный Интеллект (233533) 12 лет назад
Самая красивая липа, кот. я знаю- от Джо Малон, French Lime Blossom.Аромат удивительной нежности и красоты, прозрачный, воздушный-ласковое теплое облако липового цвета в окружении легчайших нот бергамота, трави цветов. Еще знатоки хвалят липу Д"Орсея-Tilleul D`Orsay, но я с ней не знакома)))