не могу установить microsoft office

Masha Ученик (213), закрыт 12 лет назад
выдает ошибка 1713 не удается установить один из необходимых продуктов для MS Office MUI Russian 2010 и что делать.7
Лучший ответ
Denis N Мастер (1776) 13 лет назад
Скачать новый дистрибутив.
Остальные ответы
Chump Искусственный Интеллект (270849) 13 лет назад
Ошибка 1719: Служба Windows Installer не может быть доступно. Это может произойти, если установщик Windows установлен неправильно.

Пожалуйста, не забудьте установить последнюю версию установщика Windows
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=5a58b56f-60b6-4412-95b9-54d056d6f9f4&displaylang=en

Если проблема остается, пожалуйста, скачайте и установите Windows Install Clean Up
Её можно загрузить по следующему адресу:
http://www.majorgeeks.com/Windows_Installer_CleanUp_Utility_d4459.html Windows Installer CleanUp Утилита Она может быть в состоянии помочь. Вы можете использовать утилиту для удаления информации об установке программ, которые были установлены с помощью установщика Windows. Помните, что Windows Installer CleanUp не приведет к удалению самой программы с вашего компьютера. Тем не менее, он будет удалять установочные файлы установщика !
Пуск выполнить Windows Install Clean Up из меню Пуск.
Выберите Удалить.
Выберите OK.
Перезагрузите компьютер.
Повторная установка : microsoft office