через сколько времени перегорает молоко в груди?

girotondo Знаток (318), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Yantikova Знаток (381) 12 лет назад
По- разному, зависит от физического и особенно психологичнского состояния, не надо нервничать. Обычно опасный период 3 недели, 1,5 месяца, 3 месяца, 6 месяцев, 1 год, 1,3 ...Если начинает уменьшаться, можно варить компот и добавлять горсть перловки, свежий воздух, сон, спокойствие, зеленые яблоки, морковь.. И после кормления - чай с молоком.
Остальные ответы
Зюканова Анна Гуру (4194) 12 лет назад
у меня неделя ушла. Тяжелее всего было на третий день, больно, тяжко, а за ним стало все легче и легче, помогал теплый душ прямо на грудь.
Лена Просветленный (28344) 12 лет назад
У меня тоже примерно за неделю перегорело.
Lonely Гуру (4895) 12 лет назад
У меня за 2 дня перегорело. Без лекарств. Просто перетянулась.
leyla s Гуру (4986) 12 лет назад
неделя с лишним.. для полной уверенности
Photo Design Мудрец (11231) 12 лет назад
Дочку кормила до 2 лет. Молоко после прекращения кормления через неделю перегорело пила таблетки Достинекс по 2 таблетки через каждые 12 часов.
Ирина Алексеева Оракул (96648) 12 лет назад
У кого как- мне хватило 4 дней.