Помогите кто играл в Сталкер Зов Припяти!

Anestis Ch. Знаток (484), на голосовании 12 лет назад
Когда только прихожу в приапять на базу меня лейтенант просит помочь замочить монолитовцев которые пришли с супер оружием. Всех уже перестрелял, а главного убить невозможно КАК ЕГО УБИТЬ ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДНЯТЬСЯ ВЫШЕ НАДО????
Дополнен 12 лет назад
Так я стреляю чем хотите ( у меня чит на всё оружие бесмертие, а убить не могу
Голосование за лучший ответ
Armit Мастер (1102) 12 лет назад
нет просто стреляй по нему и гаусска сама упадет с крыши
Сергей Ливандовский Мастер (1566) 12 лет назад
его надо с засады штурмовой винтовкой или снапой а без них трудно
r1pl1 Гуру (2713) 12 лет назад
не надо ни куда подниматся та метка которая остается после боя это не человек а гаус пушка или как ты это называешь-(супер оружие) так вот подойди и забери этот ствол так миссия будет окончена
ais morozov Мыслитель (7881) 12 лет назад
Странно он тока чуток мощнее дружков. С СВД примерно 3 пули в голову максимум и всё. Пушка упадёт на второй этаж (прям под ним) и будет поломана. Её и отнесёшь Кардану.