переживаю я ещё 3 недели париться до мес.. . боюсь что забеременела... как ся успокоить нервные срывы даже... плачу

Дунька с Пресни Мудрец (10976), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5635) 12 лет назад
Чему быть, тому не миновать. Если пронесло, значит повезло )) Просто в следующий раз будь умнее, предохраняйся и ноу проблем )) А уж если резинки не нравятся, ну таблетки принимай что ли, хоть нервы в порядке будут. А если после каждого секса так ся накручивать, так и до язвы недалеко дожить
Дунька с ПресниМудрец (10976) 12 лет назад
согласна ..
Остальные ответы
Мария Иванова Просветленный (36261) 12 лет назад
Дунь, замахала ты ужО!! ! Постинорчику хряпни для профилактики. шоп не ссать по пустякам.
Дунька с ПресниМудрец (10976) 12 лет назад
себе для мозгов купи говорят помогает пей по утрам х
Мария Иванова Просветленный (36261) неее. тебе полезней будет. у меня нет срывов и я не плачу от того что предохраняться не умею.
Таня Суроегина Ученик (218) 12 лет назад
здесь не плакать надо, а радоваться. купите тесты
НастяМудрец (12389) 12 лет назад
Кому радость, а кому и горе...не каждый бебиков хотит на этом проекте.
Настя Мудрец (12389) 12 лет назад
И нам вместе с тобой видимо то же.
Что сделано, то сделано, хватит истерить, соберись... у тя от этого одного ППА видимо точно крышу рвет. Вон ава какая волевая, соответствуй ей, и не накручивай лишнего.
Офелия) Просветленный (23505) 12 лет назад
да ты не поньти... базалку меряй и меряй каждый день по 5 раз, некоторые тащутся от подобного, мож нервы успокоишь... 3 недели-не шутки, изведёшься ведь вся)))
Биг Босс Ученик (237) 12 лет назад
Ну допустим забеременела и что? Это плохо? Все женщины когда то станут матерями, кто раньше, кто позже. Это естественный процесс, и причину твоих нервных срывов мне не понять. У меня товарищу 18 только стукнуло, а девушке 17 и ничего-оба рады, волнуются конечно, но ведь это будет их маленький ребёнок. Так что по сути могу посоветовать только одно, не нервничать, попытаться успокоиться, но без алкоголя. Я слышал что такая байда бывает, вроде признаки показывают что беременна, а на деле это оказываются всего лишь физиологические проблемы.
Дунька с ПресниМудрец (10976) 12 лет назад
какие дети у нас не стабильные отношения....ругаемсяасто с парнем.. я не готова... планы рушать ..аборт
Биг Босс Ученик (237) Аборт?Ты действительно готова в случае чего пойти на этот противоестественный шаг?Готова убить частичку самой себя?Не верь тем,кто говорят что не родившийся человечек не личность,да и вообще не относится к роду человеческому.Если всё подтвердится и ты действительно будешь беременна,то скажи родителям,парню,может что-то измениться?Если нет...У меня много знакомых которые в одиночку воспитывали детей.И все они несмотря ни на что,рады что их дитя живо,здорово и надеются что оно получило нужное количество любви и заботы...
Fanta Мудрец (17342) 12 лет назад
3 недели до месячных - то есть месячные были неделю назад??.. если ПА был менее 3 дней назад выпейте чтото посткоительное - типо гинепристон, постинор и т д.... и успокойтесь. если нет.... тест на 4-5 день уже покажет будьте уверены.
Дунька с ПресниМудрец (10976) 12 лет назад
уже неделя прошла как секс был
Fanta Мудрец (17342) значит уже и тест будет положительным. неделя беременности концетрация гормона 25-100 едениц. а тест реагирует на 10 едениц. покажет уже яркую если вы беременны.
Janelitta Мудрец (17507) 12 лет назад
поделите цикл пополам... если в эти числа... то вероятность велика... (при здоровых организмах)
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 12 лет назад
Блин, ты соображаешь, что так каждый месяц буш парицо? Кстати есть кольцо гормональное оно вроде как самое безобидное.... ставь каждый месяц и не парься.
Дунька с ПресниМудрец (10976) 12 лет назад
я не каждый месяц парюсь.. это первый раз парюсь о себе!