если девушка приворожила парня, а потом в нём разочаровалась, как долго длится действие приворота??

iviza olich Просветленный (25049), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Счастливая Гуру (2908) 12 лет назад
делая на парня приворот, нужно сначало разобраться в себе, и понять нужен он тебе на время или на всю жизнь. Ведь это серьезно, ты подсознательно заставила его себя полюбить, а он ведь не игрушка. У каждого человека есть сердце и душа и нельзя навязывать ему свое желание. ВАо первых это не правильно, а во вторых- большой грех, который отразится на твоих детях в будущем. И потом когда случится что-то плохое, не спрашивай почему именно твои дети и почему именно с ними. Тебе советую сходить в церковь поставить свечи за его здравие и попросить и Бога прощение. А еще сделай отвоврот. И больше не занимайся таким. Все равно привороженная любовь не сравниться с настоящей. И тем более приворот плохо сказивается на здоровье вашем и привороженного человека. Не калечьте себе и другим жизнь. У каждого есть человек и половина, нужно ее ждать.. .

УБРАТЬ приворот.
Основные условия:
1. Не делать в Великие Правосланые празники и во время поста.
2. Фаза луны значения не имеет.
3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг) , если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота) , если женщину.
4 НИКОМУ и НИКОГДА не рассказывать об этом.
6. Три новых восковых свечи из церкви.
Скрутить три восковые свечи в одну, т. е сложить их вместе и крутить концы в разные стороны, скручивая проговорить:
Три свечи, три силы, три мощи,
три огня, три власти, три помощи,
три начала, три конца, три немощи,
тридцать три словца и три демона,
во едино всех вас соединяю,
Венец делу своему сотворяю.
Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли) :
Заговорный огонь тела воскового,
спали любовный огонь тела живого.
Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха:
напускная и начетная, съестная и причетная,
заговорная и заклятная, крепленая и триклятная,
намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная,
словом и делом творимая, кровью и елием мазанная,
ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая,
порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная,
и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная.
Выйдите демоны тоски и влечения,
отступитесь дъяволы сердечого порабощения,
изыди змей искуситель, отринься любовный губитель.
О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдовство с человека (имя) ,
освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его,
иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом.
Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься!
А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись!
С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!
Сказав так, оставить свечи догорать. (огарки и откуп на перекресток)
делается один раз.. . главное чтобы свечи не потухли, они должны полностью прогореть.. . если потухли, то переделывать в этот день уже не стоит.. . пусть пройдет три полных дня, а на четвертый можно будет повторить (но это только если свечи потухли).. . обычно это знак - что сегодня делать нельзя.. . лучше будет поставить в этом случае какой-либо оберег на себя... "
Остальные ответы
ляля Просветленный (45985) 12 лет назад
смотря что за приворот был сделан.
Shamany Просветленный (30641) 12 лет назад
Все индивидуально, бывает - мужчины и без приворота загоняются по женщине всю жизнь.
Смотря какой силы был приворот, каково было отношение до постановки.
Если все время парня отсылать при среднем уровне приворота- то отстанет в течение года.
Но если не нужен человек - сделайте доброе дело- попросите мастера снять программу.
iviza olichПросветленный (25049) 12 лет назад
до постановки три года ни на кого, и в частности на эту девушку, не обращал внимания...
была сильная любовь к своей девушке...
пожалуйста, напишите поподробнее - что такое " отсылать при среднем уровне приворота "??
Shamany Просветленный (30641) не буду писать,чем мучить его- лучше снимите,можете ко мне обратиться.
Захар Морозов Ученик (23) 12 лет назад
все таки лучше жить настоящими чувствами, а не приворотами!
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304681) 12 лет назад
если приворот был то он умрёт или сопьётся или сума сойдёт в любом случае девушке то уже будет всёравно.
Зоя Карасева Мудрец (11539) 12 лет назад
Ага)))))))) ) Вот и мучайся теперь с этим козлом всю жизнь))))))))))))
Анна Анютина Мыслитель (6249) 12 лет назад
действие приворота длится не более года. Но чистить парня надо обязательно
iviza olichПросветленный (25049) 12 лет назад
как чистить?пожалуйста,поподробнее
Анна Анютина Мыслитель (6249) чистка зависит от того ,какой приворот делался
Ник Просветленный (30509) 12 лет назад
Смотря какой, смотря, кто ставил, смотря какой парень.