Выскажите свое мнение, сколько может быть калорий в печеном яблоке с половиной чайной ложки корицы.

Светлашка Шевченко Гуру (3642), закрыт 12 лет назад
Сахар, мед, фрукты за мороженые, орехи, сахарную пудру, варенье я не добавляла! только яблоко и корица
Запекала минут 30-40 в духовке.
Лучший ответ
Попов Алексей Мыслитель (5269) 12 лет назад
70 ккал. (среднее яблоко с корицей печеное) Это одно яблоко. А не из расчета на 100 гр.
Светлашка ШевченкоГуру (3642) 12 лет назад
А как вы подсчитали?
Попов Алексей Мыслитель (5269) Подсмотрела в книге о вкусной и здоровой пище, там в конце книги есть сводная таблица по каллориям. И вот написано что в свежем яблоке 45 ККал на 100 грамм, а среднее печеное яблоко с корицей 70 ККал. Данные усредненные.
Остальные ответы
Бесогон Просветленный (36875) 12 лет назад
Судя по аватарке их нет вообще....
Светлашка ШевченкоГуру (3642) 12 лет назад
В смысле?
алебарда морган Гуру (3013) 12 лет назад
не так много как хотелось бы, но моральное и эстетическое удовольствие от него получить возможно!
Светлашка ШевченкоГуру (3642) 12 лет назад
Ну а всё таки сколько калорий?